Ассортимент Компании Novicam пополнился обновленными бюджетными IP видеокамерами — линейкой BASIC. Она содержит в себе самые востребованные на рынке видеонаблюдения форм факторы корпуса (уличные/внутренние, купольные/цилиндрические, с вариофокальным/фиксированным объективом) и достойный функционал при сохранении низких цен.

В линейке представлены модели от самых простых, внутренних купольных камер с дальностью подсветки до 20м (для помещений офисной направленности и т.п.) до вариофокальных моделей (с возможностью 4х кратного приближения сцены) с дальностью ИК прожектора до 60м для больших пространств. Кроме того, трёхмегапиксельные IP камеры BASIC реализованы на матрице SONY, компании-лидера по производству фотоэлементов для видеоаппаратуры.

Все видеокамеры в линейке (исключая BASIC 20 PROMO) оборудованы аудиовходом, что существенно расширяет область применения видеокамер, позволяя кроме видео также получить и аудио картину (при подключении микрофона) происходящего на объектах.

Все видеокамеры линейки, несмотря на низкую стоимость, поддерживают технологию PoE, что существенно облегчает прокладку кабелей и настройку оборудования на объектах.

Формат сжатия H.265+ позволяет не только экономить место на HDD, увеличивая ёмкость архива в три раза (в зависимости от динамичности наблюдаемой сцены), но и снижает нагрузку на сетевое оборудование.

Все камеры линейки поддерживают протокол ONVIF, а следовательно совместимы с широким спектром IP оборудования на рынке видеонаблюдения.

В настройках видеокамеры можно найти все необходимые настройки для изменения изображения для определенной сцены — широкий динамический диапазон до 70дБ, компенсация засветки, шумоподавление, настройка скрытой области и т.п., а также функцию ROI для линейки 3Мп видеокамер, что позволит получить еще большую глубину архива. Также для еще большей детализации изображения во всех видеокамерах линейки BASIC используются трёхмегапиксельные объективы.

Отдельной особенностью камер является поддержка облака IPEYE «Из коробки» — то есть без необходимости менять прошивку видеокамеры, а только при наличии интернет соединения, что позволяет осуществлять запись на облачный сервер без дополнительного оборудования. Данный сервис также поддерживает интеллектуальную аналитику (такие как: детекция автомобиля / человека, контроль очередей или мест на парковки и другое) благодаря чему можно получить интеллектуальную систему на объекте без использования дорогостоящего оборудования.

Оставить комментарий

Свяжитесь с нами

Начните вводить текст и нажмите Enter для поиска

%d такие блоггеры, как: